Profi-GmbH

Aufsichtsrat

Vorsitzender
Michael Schüch

Stellvertreterin
Irene Rafetseder

Christian Bucher, MBA

Mag. Franz-Josef Lackinger

Walter Brand

Peter Eigl

Geschäftsstelle

Geschäftsführer

Dominik Glawogger
E-Mail: glawogger@fac.at
Tel. Nr: +43 (664) 444 81 90

Sekretariat

Sylvia Fettinger
E-Mail: sekretariat@fac.at
Tel. Nr: +43 (0) 1 271 12 80

Presse & Medien

Christof Hütter
E-Mail: presse@fac.at
Tel. Nr: +43 (664) 876 21 01

Marketing & Sponsoring

Teresa Kittinger (Marketing & Fanshop)
E-Mail: kittinger@fac.at
Tel. Nr: +43 (680) 301 48 00

Marketing & Sponsoring

Paul Wiesbauer (Marketing & Sponsoring)
E-Mail: wiesbauer@fac.at
Tel. Nr: +43 (676) 886 765 812

Marketing & Sponsoring

Christian Kirchengast (Marketing & Sponsoring)
E-Mail: kirchengast@fac.at
Tel. Nr: +43  (665) 651 262 69

Marketing & Sponsoring

Tanja Mayerhofer (Marketing)
E-Mail: tanja.mayerhofer@simple-it.at
Tel. Nr: +43 (650) 330 09 61

Teammanagement

Lukas Fischer
E-Mail: fischer@fac.at
Tel. Nr: +43 (676) 886 765 813

Buchhaltung

Maria Malkuch-Felczak
E-Mail: buchhaltung@fac.at
Tel. Nr: +43 (676) 886 765 800